одной строкой

Сбербанк подарил бестселлеры о бизнесе вузовским библиотекам Красноярска

Сбербанк передал полную коллекцию книг своей библиотеки двум красноярским университетам.

Комплекты изданий «Библиотека Сбербанка» получили библиотеки Сибирского федерального университета и СибГАУ. Передача подарка приурочена ко Дню российской науки.

Библиотека Сбербанка

В библиотеку входят 70 книг по лидерству, менеджменту, эмоциональному интеллекту и эмпатии,

многие из которых переведены на русский язык впервые. Эти издания не продаются в обычных магазинах и не поступают в публичные библиотеки, но красноярские студенты теперь имеют возможность познакомиться с ними.

По словам управляющего Красноярским отделением Сбербанка Александра Абрамкина, акция Сбербанка проходит в 150 российских вузах.

«Инициатором акции был непосредственно глава Сбербанка Герман Греф. В коллекцию вошли бестселлеры по экономике, лидерству, менеджменту. Некоторые из книг были специально переведены на русский язык, прежде чем стать частью коллекции. Уверен, что эти книги могут быть интересны как экономисту, так и инженеру, поскольку самообразование — важная составляющая успешного человека независимо от его профессии», – цитируют Абрамкина в пресс-службе СФУ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).