одной строкой

Красноярский экономический форум должен стать смотром инвестиционных проектов края

Красноярский экономический форум должен стать площадкой, на которой будут представлены инвестиционные проекты края и подписан ряд соглашений по инвестициям.

Об этом заявил губернатор края Виктор Толоконский в ходе обсуждения подготовки к форуму на оперативном совещании в правительстве в начале этой недели.

По мнению главы региона, сейчас требуется качественно проработать все организационные моменты мероприятия.

КЭФ

Но не менее важно и обновить его содержание, сделать КЭФ максимально интересным.

«Всем членам правительства и руководителям ведомств необходимо спланировать мероприятия, предваряющие форум, подключить к процессу подготовки к форуму экспертов и активистов-общественников, руководителей предприятий и организаций, бизнесменов. Я готов рассмотреть предложения по проведению межрегиональных мероприятий, встреч и совещаний.

Особую задачу ставлю перед всеми руководителями по укреплению инвестиционного процесса. Красноярский экономический форум должен стать смотром региональных инвестиционных проектов, на КЭФ должен быть подписан целый ряд соглашений по поддержке малого и среднего бизнеса, по улучшению инвестиционного климата», – подчеркнул Виктор Толоконский.  

Напомним, темой XIV Красноярского экономического форума выбрана «Российская экономика: повестка 2018–2024». Мероприятие состоится 20–22 апреля в связи с тем, что в феврале теперь проходит инвестиционный форум в Сочи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).