одной строкой

В Красноярске открылся первый в Сибири крытый парк развлечений

В мкрн Покровском Красноярска начал работу первый не только в городе и крае, но и во всей Сибири крытый парк семейного отдыха MAGICLAND.

 «MAGICLAND» – это парк площадью 8500 кв. м. На его территории действуют 12 аттракционов: американские горки, 2 автодрома, колесо обозрения и башня падения. Среди аттракционов есть даже экстремальные!

Мэджикленд

Гости MAGICLAND’а могут посетить уникальный аттракцион для взрослых и детей «Город лабиринт», аналогов которому нет в Красноярске – это 1800 кв. м, 4 полноценных этажа, – а также попрыгать в огромнейшем батутном комплексе.

Любителям игровых автоматов и видеосимуляторов будет из чего выбрать – в парке расположились более 100 игровых аппаратов. Для самых маленьких гостей создана специальная зона «Миниград», а также установлены различные «качалки» – интерактивные мини-аттракционы.

Одновременно в парке может комфортно размещаться до 2000 гостей. 

Еще одна из особенностей парка – акцент на развлекательные программы. Здесь постоянно проходят праздники, веселые представления и, конечно же, предлагается огромное количество программ для проведения дней рождения детей любого возраста. Пока дети развлекаются с аниматорами, родители смогут отдохнуть в уютном кафе на территории парка.

MAGICLAND, ул. Мартынова, 12, Торгово-развлекательный центр ПокровSKY. Часы работы – с 11:00 до 21:00 в выходные и с 12:00 до 21:00 в будни.

0+

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).