одной строкой

За год в Красноярске благоустроили 13 скверов

В департаменте горхозяйства мэрии отчитались о работе за год: всего в 2016 г. за счет бюджета было обустроено 13 скверов и территорий в разных районах города.

В порядок были приведены территории рядом с ул. Маркса, 49, по ул. Рейдовой, у поликлиники по ул. Урванцева, по ул. Красномосковской, 42, перед церковью в Академгородке, аллея Чернобыльцев, а также скверы Энтузиастов и на ул. Копылова.

Маркса, 49
За год в Красноярске обустрили чертову дюжину клочков земли

Кроме того, на средства губернаторского гранта были благоустроены скверы Тихий, Шевченко, аллея им. Диурова в Свердловском районе, территории по ул. Коммунальной, 26 и Комбайностроителей, 7.

Руководитель департамента Игорь Титенков напомнил, что в этом году (по итогам 2015 г.) Красноярск занял третье место в конкурсе «Самое благоустроенное городское поселение России».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»