одной строкой

Купить смарт-терминалы Сбербанка теперь можно и в Красноярске

В красноярских офисах Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов, можно купить смарт-терминалы Сбербанка и его дочерней компании «Эвотор».

Помимо приема наличных и карточных платежей, смарт-терминал позволяет производить приемку товаров и контролировать их остатки, анализировать продажи, предоставлять скидки, а также контролировать работу своих торговых точек удаленно через личный кабинет.

К смарт-терминалу можно подключить денежный ящик, пинпад для приема карт и другую периферию через USB-порт. Облачная база штрих-кодов содержит более 1,5 млн товарных позиций. Когда бизнесмен принимает новый товар, ему не нужно вбивать названия и единицы измерения — смарт-терминал распознает информацию по штрихкоду и предоставляет все данные сам.

Смарт-терминал

«Главная особенность смарт-терминала — возможность расширять функциональность благодаря магазину приложений, — отметил старший управляющий директор – директор Управления развития удаленных каналов обслуживания ПАО Сбербанк Михаил Малахов. — Предприниматель сам выбирает, какие сервисы нужны для его бизнеса, и покупает подходящее программное обеспечение, не переплачивая за ненужные функции.

Например, сейчас для скачивания доступны интеграции с различными версиями 1С, выгрузка данных из Excel и обратно, товароучетная система, приложение для расширенной аналитики по работе торговой точки и другое. Количество таких приложений будет постоянно расти».

«Всего через полтора месяца стартует первый этап реформы, когда зарегистрировать в ФНС можно будет только кассу, соответствующую новому порядку. Необходимо не просто обеспечить малый бизнес новой техникой, но и рассказать предпринимателям о сути реформы и ее возможностях для развития бизнеса. Партнерство со Сбербанком, обладающим широкой сетью офисов для работы с бизнесом, делает эту работу более эффективной. Вместе мы помогаем малому бизнесу получить инструменты управления и работы с клиентами, которые ранее были доступны только крупному бизнесу», — рассказал генеральный директор и акционер компании «Эвотор» Андрей Романенко.

О том, как установить смарт-терминал в свою торговую точку, можно узнать здесь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).