одной строкой

Матчи красноярского ХК «Енисей» отнесли к мероприятиям «повышенного риска»

ХК «Енисей» опубликовал письмо Федерации хоккея с мячом России, в котором говорится, что игры красноярского клуба теперь относятся к матчам «категории повышенного риска», а также содержится призыв назначить нового главного тренера.

Ранее ФХМР объявила о дисквалификации нынешнего наставника команды Сергея Ломанова на 2,5 года за якобы «многократные грубые и циничные нарушения, носящие явный умысел на неисполнение регламента всероссийских соревнований».

Хоккей с мячом
Фото hc-enisey.ru

В письме ФХМР просит «заблаговременно» сообщить о назначении нового главного тренера.

Кроме того, федерация призывает руководство «Енисея» обратить внимание на обеспечение общественной безопасности при проведении матчей, не допускать «скандирования и выкриков оскорбительного характера в адрес официальных лиц матча, в адрес федерации и ее руководителей», а также использования баннеров и символики, возбуждающих ненависть и насилие.

В случае невыполнения требований к клубу могут быть применены санкции, предупредила ФХМР.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).