одной строкой

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат больше бонусов и шанс выиграть путешествие на Майорку

Стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом – путевкой на двоих на Майорку от туроператора TUI. Для участия необходимо с 21 ноября 2016 по 21 января 2017 г. включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей.

Покупки с картой ПАО Сбербанк в период акции принесут ощутимую выгоду в виде бонусов СПАСИБО всем участникам, благодаря специальным предложениям от партнеров Программы – ювелирной сети Glam и LeCadeau – 15%, салонов «Евросеть» – 5%, интернет-магазина «ЛитРес» – 20%, магазинов BAON – 6%, «Посуда-Центр» до 8%, kari – до 7%, kari kids – 7%, DIVAGE make up studio – 15%, «РусскийАвтоМотоКлуб» – 15%, «Киномакс» – 10%, и ресторанов БУРГЕР КИНГ – 15%.

Сбербанк

Кроме того, все участники акции получат 3 электронные книги от «ЛитРес» в подарок. Накопленные бонусы традиционно можно будет обменять на скидку до 99% в счет покупок, то есть потратить свой новогодний бюджет с еще большей выгодой.

Подробнее – на сайте программы.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 600 торговых сетей.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).