одной строкой

Новые участники зарплатного проекта Сбербанка могут выиграть 175 тысяч рублей

Сбербанк запустил акцию,  участники которой получают  возможность стать обладателем денежного приза в размере 175 тысяч рублей.

Сбербанк 175Чтобы принять участие в акции, необходимо начать  получать заработную плату на карту Сбербанка»*.

Оформить заявление на перечисление нужно по 18 декабря включительно. После чего зарегистрироваться в качестве участника, заполнив промо-форму на сайте банка в разделе «Выгодно для вас», «Акция по зарплатным картам» или пройдя по ссылке.

Победитель определится до 21 декабря, приз ему будет вручен до 28 декабря 2016 г.

В Красноярском крае около 559 тысяч человек получают зарплату на карту Сбербанка.  Таким клиентам банк предлагает  специальные условия кредитования, запрашивает минимальный пакет документов  и предоставляет другие привилегии.  

*Общий срок проведения Акции: с  7.11.16 г. по 28.12.16 г. включительно.
Территория проведения  – Красноярский край.

Организатор –- ПАО Сбербанк в лице Красноярского отделения. 

Каждый участник имеет право принять участие в Акции не более одного раза. Определение Победителя  Акции  с 19.12.2016 г. по 20.12.2016 г. включительно.

Информацию об организаторе акции,  правилах  и сроках её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).