одной строкой

ФАС заморозила торги по созданию «Безопасного города» на правобережье Красноярска

Антимонопольщики выдали предписание об остановке процедуры подписания контракта по созданию «Безопасного города» на правобережье Красноярска.

Ранее агентство госзаказа края объявило аукцион на право создания системы «Безопасный город» в трех районах – Свердловском, Кировском и Ленинском. Начальная цена контракта составила около 200 млн руб.

Безопасный город

В перечень работ входит строительство линейных сооружений сети передачи данных, телекоммуникационных центров, поставка оборудования, его монтаж, а также расширение подсистемы резервного копирования и долгосрочного хранения информации.

Победителем торгов был признан «Ростелеком». Однако проведение дальнейших процедур в рамках аукциона, в том числе подписание контракта, было приостановлено в связи поступившими в красноярское УФАС жалобами на действия заказчика.

На данный момент, как следует из материалов портала госзаказа, на рассмотрении находятся заявления от «Стройинвеста» и «Реставрации-СТК».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).