одной строкой

Сбербанк выдал карту 89-летней путешественнице из Красноярска

Сбербанк выдал карту 89-летней Елене Михайловне Ерховой, которую после поста в «Фэйсбуке» узнала вся страна. В свои годы баба Лена из Красноярска, как ее теперь называют пользователи социальных сетей, одна путешествует по миру. Побывала в Германии, Чехии, Польше, Турции, Вьетнаме. Свое 90-летие планирует встретить тоже в поездке.

Для таких пенсионеров Сбербанк запустил проект «Активный возраст». На его сайте можно узнать полезную информацию, как сэкономить с картой «Маэстро-Социальная» – такую выдали и Елене Михайловне.

Бабушка

Карта бесплатна в обслуживании, на остаток денежных средств на ней начисляются проценты, а при расчете ею многие магазины и аптеки предоставляют скидки.

Сбербанк предлагает пенсионерам простые, удобные продукты и услуги, специально разработанные для людей старшего поколения.

Сегодня более 478 тысяч жителей Красноярского края получают пенсию через Сбербанк. Более 80% из них она зачисляется на банковскую карту.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).