одной строкой

В Красноярске усилят очистку улиц от льда

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов потребовал усилить работу по очистке пешеходных дорожек от льда.

Как сообщили в мэрии, поручения главы города были адресованы руководителям районов, департаменту горхозяйства и управлению образования в связи с резкими изменениями погодных условий усилить работу по содержанию пешеходных зон города.

Лде

При этом, по мнению мэра, основные магистрали «находятся в удовлетворительном состоянии, соответствуют нормам содержания в зимний период», а вот тротуары требуют «особого внимания».

В частности, чиновникам необходимо договорится с коммунальщиками по подсыпке и очистке от наледи придомовых территорий, решить вопросы с безопасностью пешеходных дорожек и входных групп в образовательные учреждения, а также провести работу с предпринимателями, чтобы те привели в порядок территории на входе в магазины, предприятия и офисы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).