одной строкой

Приостановлено заключение контракта на строительство здания МВД в Красноярске

В Красноярске определили победителя торгов на право строительства нового здания для размещения управления по вопросам миграции МВД.

Новый офис предполагается построить на участке в районе ул. Шахтеров и Водянникова, на въезде в Покровский. Планируется, что здание площадью более 6,8 тыс. кв. м будет иметь 8 этажей плюс подвал.

Башенный кран Красноярск

Строение займет участок площадью около 8 тыс. кв. м. Кроме здания, на нем разместится автопарковка на 52 машино-места, малые архитектурные формы, газоны, цветники и клумбы.

Начальная цена контракта составляла 408,7 млн руб. Построить здание подрядчику предстоит за 30 месяцев – 2,5 года.

В итоге победителем торгов было признано ООО «НСК», которое, как ранее сообщалось, является подрядчиком строительства объектов зимней Универсиады-2019 в Красноярске.

Компания предложила построить здание за 387,9 млн руб.

Второе место заняла УСК «Сибиряк» с предложением в 388,3 млн.

Впрочем, федеральная антимонопольная служба

приостановила процедуру заключения контракта до рассмотрения жалоб на действия заказчика.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»