одной строкой

Раненых одноклассницей дивногорских школьниц отпустили из больницы

Школьницы, получившие в ходе ссоры с одноклассницей ножевые ранения, выписаны из больницы, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя ГСУ СКР по Красноярскому краю Ольгу Дегидь.

Напомним, 11 октября две ученицы дивногорской школы «несущественно повздорили между собой на почве дружбы с одноклассником и договорились обсудить это после занятий».

школьница нож

Одна из девочек решила взять с собой на разборки подружку. Встреча произошла возле одного из жилых домов по ул. Машиностроителей. После разговора 12-летняя девочка попросила ровесниц повернуться к ней спиной, обещая им «сюрприз, после чего достала нож и нанесла каждой по два касательных ранения по бокам и убежала с места происшествия».

Мимо в тот момент проезжал мужчина на квадроцикле, который доставил пострадавших детей в близлежащее медицинское учреждение.

Следвенный комитет проводит проверку по факту происшествия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).