одной строкой

«Вторая жизнь» – теперь по программе лизинга

С компонентами Siemens модернизация оборудования становится более доступной.

Логотип Сименс ФинансОборудование и техника уже устарели, а вашей компании нужно выйти на новые рынки или справиться с растущими заказами?

Наверняка каждому руководителю знакома ситуация, когда модернизация нужна срочно, но ресурсов на это нет. Зато теперь есть решение: ООО «Сименс» и ООО «Сименс Финанс» дали старт специальной акции. Если в проекте задействованы компоненты Siemens, реализовать его поможет лизинг от «Сименс Финанс» по сниженным ставкам и на длительный срок

Программа актуальна для компаний производственного сектора, энергетики и здравоохранения. Ориентируясь на потребности клиента, «Сименс Финанс» может предложить как низкий аванс (от 10%), так и длительный срок (до 7 лет). Финансирование без ограничений по объему инвестиций делает ещё более очевидными преимущества акции: модернизация «под ключ» с помощью команды квалифицированных экспертов по технологиям и лизингу.

Siemens leasingЧтобы дать «вторую жизнь» оборудованию, оставьте заявку на сайте. В течение 24 часов специалисты свяжутся с вами для обсуждения проекта по модернизации. Консультации и информацию о подробных условиях программы можно также получить по телефону 8 800 2000 180 (звонок бесплатный по РФ) или лично, в любом из офисов «Сименс Финанс».

Представительство «Сименс Финанс» в Красноярске:
ул. Взлётная, 5 Г, 7 этаж
Тел.: (391) 254-17-83, 254-19-34
www.siemens.ru/finance
 «Сименс Финанс» в Facebook

 на правах рекламы

ООО «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передаёт в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс», и оборудование с комплектующими «Сименс». Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 24 офиса. С 1999 года компания реализовала более 22 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. К 01.07.2016 портфель «Сименс Финанс» превысил 31,0 млрд руб, объем нового бизнеса за 1е полугодие 2016 (по методике Leaseurope)  – 11,4 млрд руб., сумма новых договоров лизинга за этот же период - 17,9 млрд руб. Более подробная информация доступна на сайте: www.siemens.ru/finance    

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).