одной строкой

«itCOM-2016»: актуальные IT-решения, красноярский интернет-форум и сибирский SMM 3.0

С 13 по 15 октября 2016 г. в Красноярске пройдет крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации».

Для специалистов отрасли будет представлен целый комплекс актуальных IT-решений и телекоммуникационных технологий,

запланирована деловая программа. На выставке презентуют новейшие системы спутниковой связи, «облачные» технологии и разработки в области информационной безопасности. Посетителей подробно проконсультируют на стендах компаний по всем представленным информационным и программным продуктам.

Итком

В рамках выставки состоится конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) по актуальным вопросам в области информатизации и связи. В этом году участники обсудят геоинформационные технологии в муниципальном управлении.

13 октября Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) организует круглый стол «Условия эффективного развития IT-отрасли: взгляд из Сибири». В ходе заседания планируется обсуждение актуальных вопросов отрасли: в частности более полное использование потенциала IT-отрасли для развития экономики региона. Представители АПКИТ также расскажут о деятельности IT-объединений в других регионах и об их успешном опыте.

Выставка Помимо этого 13 октября специалистов ожидает Красноярский интернет-форум «Веб-технологии для бизнеса», где раскроют секреты создания интернет-магазина и разработки дизайна. Слушателей также обучат грамотному размещению в таргетированной рекламе, расскажут о новинках в технологиях myTarget и покажут, что такое эффективный email-маркетинг.

Итком

14 октября запланирована конференция «Microsoft по подписке: новая реальность». А 15 октября в рамках itCOM состоится конференция «Сибирский SMM 3.0», где выступят ведущие красноярские эксперты по продвижению в социальных сетях. В программе – лекции и круглые столы о будущем маркетинга и PR, современных инструментах маркетинга и SMM-образовании.

Ожидается, что выставку посетят несколько тысяч специалистов:

представители органов государственной и муниципальной власти, региональных IT-компаний, IT-заказчики, а также представители заинтересованных общественных объединений. Регистрация посетителей-специалистов открыта на сайте.

Выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет с 13 по 15 октября 2016 года в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

0+

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).