одной строкой

«Енисей» продал в «Зенит» игрока за 15 млн руб.

Красноярский ФК «Енисей» продал в питерский «Зенит» своего воспитанника Алексея Исаева за 15 млн руб., пишут федеральные спортивные СМИ.

Как сообщили в клубе, 20-летний полузащитник, подписавший профессиональный контракт с «Енисеем» только в прошлом сезоне, теперь будет выступать за «Зенит». В составе красноярской команды он провел 35 матчей, забил три гола.

Красноярск футбол

«Хочу заметить, что в это непростое экономическое время, в ходе летней трансферной кампании клуб на приобретение игроков не потратил ни рубля – все новички были подписаны в статусе свободных агентов, при этом «Енисей» заработал на трансфере Исаева солидную по меркам ФНЛ сумму.

К тому же Алексей сам изъявил желание попробовать свои силы в структуре клуба премьер-лиги», – цитирует пресс-служба клуба директора ФК «Енисей» Дениса Рубцова.

Исаев будет заявлен за «Зенит-2», который играет вместе с «Енисеем» в ФНЛ. Контракт полузащитника с питерцами рассчитан на 3 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).