одной строкой

В Красноярском крае создан Совет по развитию внутреннего туризма

15 августа губернатор Виктор Толоконский подписал указ о создании Совета по развитию внутреннего и въездного туризма в Красноярском крае.

Новый орган создан «в целях повышения эффективности и оперативности принятия управленческих решений, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма».

Тайга
В правительстве берут на контроль развитие внутреннего туризма

Председателем Совета стал сам глава региона, его заместителем – зампред правительства края Галина Пашинова, секретарем – заместитель министра и начальник отдела развития туризма краевого минкультуры Ольга Василенко.

В Совет вошли министры краевого правительства, главы регионов и городов края, руководители агентств, представители транспортной, туристической и образовательной сферы.

Совет будет собираться не реже 1 раза в полгода. Его задачи – подготовка предложений по вопросам госрегулирования туристической деятельности на территории края и обеспечение взаимодействия органов власти и организаций

в разработке главных направлений развития местного туризма.

Указ был опубликован 16 августа и вступил в силу накануне, 17 августа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).