одной строкой

Красноярскому краю выделят 25 автомобилей скорой помощи

В 2016 г. Красноярский край получит от федерации 25 новых машин скорой помощи. Распоряжение о выделении бюджетных средств на закупку автомобилей подписал премьер Дмитрий Медведев.

Общая сумма финансирования составляет 3 млрд рублей. Автомобили будут закуплены Минпромторгом РФ для «нужд организаций, определенных Минздравом России в субъектах Российской Федерации в соответствии с распределением потребности субъектов РФ», говорится в тексте документа.

Скорая помощь
В край приедет 1 новый Ford, 17 ГАЗелей и 7 УАЗов

Согласно приложению к нему, потребность края составляет 1 автомобиль класса С с передним приводом, 17 автомобилей класса B с задним приводом и 7– класса В с полным приводом:

всего 25 единиц.

Больше всего скорых получат Московская область, Санкт-Петербург, Свердловская область и Краснодарский край – от 35 до 45 машин. Всего в регионы будет поставлено 1317 машин плюс 40 в учреждения ФМБА России.

Поставщиками выбраны автозавод ГАЗ, ООО «Ульяновский автомобильный завод» и ООО «Форд Соллерс Холдинг».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).