одной строкой

В Красноярске пьяная пассажирка такси забыла в машине 2-летнего сына

В Красноярске пьяная пассажирка такси забыла в машине 2-летнего сына и отправилась в гости распивать спиртные напитки.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, 39-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе с ребенком приехала на такси из Сосновоборска в Красноярск.

такси

Когда машина остановилась, пассажирка покинула салон, оставив в нем своего сына, и больше не вернулась. Водитель отвез мальчика в полицию, после чего начался поиск его родителей.

«На следующее утро в дежурную часть полиции Сосновоборска обратилась местная жительница с сообщением о том, что у нее пропал двухлетний ребенок. Сопоставив все факты, правоохранители установили, что именно она оставила мальчика в такси. Полицейские также выяснили, что женщина в тот вечер продолжила распивать спиртное в гостях

и вспомнила о сыне только утром», – отметили в МВД.

Выяснилось, что женщина воспитывает троих детей, ранее она была судима за имущественные преступления. В отношении инспекторы составили административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

«В настоящее время семья поставлена на профилактический учет», – добавили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).