одной строкой

Красноярский СКР не будет заниматься дракой депутатов в сауне

СМИ сообщили о произошедшей в одной из бань Ачинска драке с участием депутатов местного горсовета и Заксобрания края, которые еще и являются однопартийцами.

По информации портала «Запад24», инцидент произошел в ночь с 15 на 16 июля в одной из саун.

Баня дарка Ачинск

Поводом для конфликта якобы стало поведение одного из депутатов горсовета Ачинска Владимира Никулина, который, как утверждают авторы публикации, скинул всех танцующих девушек в бассейн и потом приставал к одной из них.

Свое недовольство такими действиями депутата высказал его коллега по горсовету Олег Самсонов, который, по данным портала, еще и являлся владельцем сауны.

Конфликт перерос в драку,

в которой принял активное участие депутат Заксобрания Максим Маркерт.

«Запад24» указывает, что инцидентом занималась ачинская полиция, но так как участником был депутат ЗС, собранный материал был передан в ГСУ СК РФ по краю. В пресс-службе ведомства ДЕЛА,ru подтвердили, что материалы действительно получили,

однако намерены передать их обратно.

«Заявления от потерпевших в составе материалов не поступало, поэтому мы не видим смысла проводить по данному факту проверку», - заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).