одной строкой

Массовый танец и концерт группы «Банд’Эрос» ждут красноярцев в День металлурга

Компания РУСАЛ приглашает красноярцев громко и ярко отметить профессиональный праздник людей огненной профессии. В рамках Дня металлурга 15 июля Сквер космонавтов на один день превратится в танцевальную и музыкальную площадку.

Всех, кто не видит жизни без ритма, танцев и энергии, РУСАЛ приглашает вместе станцевать «Аlюминиевый танец». Это флешмоб, во время которого участники должны будут выполнить движения, заранее выученные по видеоролику, размещенному в интернете. Однако для всех желающих потанцевать сначала будет организован специальный мастер-класс. Начало флешмоба в 15:45. Все участники получат не только яркие впечатления, но и памятные подарки.

День металлурга

Основная же часть праздничного события начнется там же, в Сквере космонавтов, в 18:00. Языком музыки и танца всем гостям праздника раскроют черты характера и детали образа, которые создают настоящего труженика, металлурга-профессионала. Каждую деталь характера истинного металлурга подчеркнут творческие номера профессиональных танцевальных и вокальных коллективов и артистов.

Главным подарком гостям Дня металлурга станет выступление известной музыкальной группы «Банд’Эрос». На разогреве выступит одна из лучших кавер-групп Красноярска «Крайком партии». Вход свободный.

Красочным Днем металлурга РУСАЛ завершит свой фестиваль «На зеленой волне», который проводится в Красноярске с начала лета.

Напомним, в его рамках 14 июля в Малом концертном зале состоится творческая встреча красноярцев с известной медиаперсоной, журналистом, режиссером Александром Гордоном.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).