одной строкой

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих по продукту «Военная ипотека» и продлевает акцию на новостройки до 31 декабря 2016 г.

Ставка по продуктам «Военная ипотека – «Приобретение готового жилья» и «Военная ипотека» – «Приобретение строящегося жилья» снижена на 0,5 п.п. и составит 12% годовых. В рамках акции на новостройки ставка снижена на 0,6 п.п. и составит 12,9% годовых.

«Снижение ставок будет происходить поступательно по всем ипотечным продуктам, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – В июле мы планируем снизить ставки по остальным ипотечным предложениям».

Кроме того, 18 июля 2016 г. стартует летняя акция по потребительским кредитам, которая предусматривает снижение ставок до 2 п.п.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).