одной строкой

Погулявших в Монте-Карло Кокорина и Мамаева защитил владелец клуба

Владелец клуба Twiga в Монте-Карло Флавио Бриаторе заявил, что российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, отдыхавшие в заведении, не устраивали вечеринку и не заказывали себе элитное шампанское.

«Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на обед в клуб, после чего остались покурить кальян. В это время в Twiga проходила частная вечеринка, организованная некоторыми россиянами, которые узнали спортсменов и начали посылать им в знак уважения бутылки с шампанским, попутно попросив ди-джея включить гимн России. Остальные русские посетители также начали посылать футболистам бутылки, полностью заставив их стол. Самое смешное, эти парни даже не пили», — цитирует «РИА-Новости» сообщение бизнесмена в своем Instagram.

Ранее в сети появилось несколько видео с вечеринки в клубе. На них видно, что Павел Мамаев и Александр Кокорин проводят время с кальяном и бутылками с элитным шампанским, при этом отдых футболистов сопровождался гимном России.

После скандала «Зенит» перевел Кокорина во вторую команду и наложил на него штраф. «Краснодар», за который играет Мамаев, перевел футболиста в молодежный состав.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).