одной строкой

Туры в Турцию за три дня стали самыми продаваемыми в России

За первые три дня после снятия запрета на продажу туров Турция вернула себе популярность у россиян, пишет «Коммерсантъ».

Проданные в Турцию путевки уже занимают до 35% оборота у ряда турагентов. При этом из-за наличия в пакете только регулярных, а не чартерных перевозок цена тура выше в среднем на 40%, чем год назад. Россияне даже отказываются от уже купленных путевок в Тунис и Грецию.

Турция

Туроператоры готовы восстановить чартерную программу, но это возможно после официального решения Росавиации. Ранее появилась информация, что чартерные авиаперевозки могут

возобновиться уже с 7 июля.

О том, что российским туристам снова разрешат отдыхать в Турции, стало известно на прошлой неделе. Подготовить документы по восстановлению торгово-экономичес­ких отношений между Россией и Турцией поручил президент Владимир Путин. Позже был подписан указ о снятии запрета на продажу турпутевок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).