одной строкой
  • жкх

На центральной набережной Красноярска отремонтируют подпорную стену

Мэрия разместила 8 объявлений о проведении торгов на ремонт подпорных стен в Красноярске на общую стоимость около 40 млн руб.

В частности, предполагается отремонтировать конструкции в районе набережной Енисея от Коммунального моста до речного вокзала (стоимость около 500 тыс. руб.), на ул. Верхней, Гусарова, Машиностроителей, Весны и Калинина.

Набережная Енисея Красноярск

«Торги должны состояться в конце июня и начале июля. В зависимости от состояния стены подрядчикам необходимо либо выполнить строительно-монтажные работы либо провести противоаварийные мероприятия», – сообщили в департаменте горхозяйства.

Все работы должны быть завершены в текущем году. В администрации напомнили, что в течение 2013–2015 гг. противоаварийные мероприятия и ремонты были проведены на 53 стенах, а всего их в городе 291.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).