одной строкой
  • жкх

Жителям правого берега возвращают горячую воду

Сегодня в дома жителей Ленинского, Кировского и части Свердловского районов, а также Березовки, получающих теплоснабжение с ТЭЦ-1, начала поступать горячая вода.

Как сообщили в Красноярской теплотранспортной компании (входит в группу СГК), телефонограмма о необходимости открыть запорную арматуру в 10:00 поступила во все жилищные организации района.

Душ
Правый берег может идти в душ

Все дома, запитанные от ТЭЦ-1, должны быть подключены к горчему водоснабжению в течение суток.

За 6 суток гидравлических испытаний, которые начались 25 мая, проверено около 175 внутриквартальных трубопроводов и 60 км тепломагистралей.

«Было выявлено 22 дефекта, из них 9 наиболее серьезных устранены. Остальные 13, не влияющих на водоснабжение потребителей, будут ликвидированы в ходе летней ремонтной кампании», – сообщили в КТК.

Следующее отключение ждет жителей этих районов с 8 по 17 августа.

А ближайшее отключение горячей воды предстоит Советскому району и мкрн Покровский – с 27 июня по 8 июля: см. подробный график.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).