одной строкой

Виктор Шевченко стал советником красноярского губернатора

Бывший замглавы Красноярска Виктор Шевченко назначен советником губернатора края Виктора Толоконского. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале кадровой политики региона.

«Шевченко назначен на должность советника губернатора Красноярского края на срок полномочий губернатора», - сказано в документе. Распоряжение вступило в силу со дня подписания.

Виктор Шевченко Красноярск

Напомним, что Шевченко в феврале был уволен из пра­ви­тельства Новосибирской области. В своей должности чиновник не про­работал и полутора лет.

В новосибирском правительстве Шевченко занимал пост вице-губернатора и курировал социальные вопросы. Тем же самым он долгое время занимался и в Красноярске. В мэ­рии Шевченко сначала возглавлял главное управление здравоохранения, а потом стал первым замглавы города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).