одной строкой

В Красноярске пройдет международная выставка инженерной и климатической техники

С 11 по 14 мая 2016 г. в Красноярске пройдет IV специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx. Более сотни компаний презентуют новейшее инженерное оборудование и материалы от ведущих производителей России и зарубежья. Кроме того, специалисты обсудят ряд актуальных вопросов, касающихся экологии и ЖКХ в Красноярске и крае.

Выставка

В этом году участие в выставке принимают сразу несколько компаний-производителей из Германии. Среди новейших мировых разработок, которые представят участники, – системы энергосберегающей вентиляции, инфракрасные и водяные теплые полы, автоматические котлы и модульные котельные, терморегуляторы, высокоточные приборы учета энергоносителей. Посетителям презентуют инженерную сантехнику из Европы, дизайнерские радиаторы, а также сложную встраиваемую водонагревательную технику отечественного производства.

Выставка

В рамках выставки запланирована деловая программа для специалистов по актуальным вопросам отрасли.

Главным ее событием станет межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология»,

которая включит ряд круглых столов по вопросам энергоэффективности в сфере ЖКХ, проблемам кадрового обеспечения, управления и обслуживания многоквартирных домов и другим темам. Отдельное внимание будет уделено решению остро стоящего сегодня вопроса – экологической ситуации в Красноярске и ее взаимосвязи с работой жилищно-коммунального комплекса.

Круглый стол

Отметим, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx – это ведущее региональное событие отрасли

и одна из крупнейших на территории Сибири бизнес-площадок. В прошлом году участие в проекте приняли около 2000 специалистов отрасли из России, Латвии, Финляндии.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx состоится с 11 по 14 мая 2016 г. в выставочном центре «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Одновременно будет работать выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).