одной строкой

Красноярский нанотехнологический центр набирает сотрудников

В крае начался набор будущих сотрудников Красноярского нанотехноло­гического центра – совместного проекта правительства Красноярского края и Фонда культурных и образовательных программ РОСНАНО.

Нанотехнологический центрНанотехнологические центры, составляющие национальную сеть, уже действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Томске, Новосибирске и других городах. Главная их задача – заниматься созданием инновационных технологических стартапов «с нуля».

«Строитель технологических бизнесов – это новая зарождающаяся в разных частях мира и в России профессия. В ней пока нет жестких стандартов и квалификационных требований, поэтому ее формируют в первую очередь те, кто сумел преодолеть стереотипы своей прежней деятельности и накопленного опыта», – отмечает член совета директоров ООО «Красноярский нанотехнологический центр» и генеральный директор ООО «НЦ Техноспарк» Денис Ковалевич.

Чтобы стать «строителями венчурных бизнесов» центра, краснояр­ские кандидаты будут готовиться по специальной программе.

Конкурс для желающих пройдет в два этапа: до 10 мая требуется написать и отправить в оргкомитет эссе по предложенным вопросам. Второй этап будет организован 21–22 мая в форме деловой игры. Подробные условия конкурса размещены на его сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).