одной строкой

Красноярские хоккеисты избили главного тренера за критику

Игроки хоккейного клуба «Красноярские рыси» после тренировки избили своего главного тренера Игоря Александрова, который высказал в адрес спортсменов критические замечания, утверждает «Советский спорт».

По данным издания, в ходе ужина, состоявшегося после занятия в столовой одной из гостиниц, хоккеисты и их наставник «поговорили, судя по признанию свидетелей, крепко. И для кого-то – нелицеприятно».

Красноярские рыси

В ходе беседы на повышенных тонах двое игроков начали «в предельно грубой форме возражать наставнику. А потом предложили «выйти поговорить» на улицу».

На крыльце один из хоккеистов

нанес тренеру «несколько ударов по лицу», сбив его с ног.

«Добивать тренера ногами хоккеисты не стали. Но уходя, напомнили, что они местные и у них «все тут схвачено», – отмечается в публикации.

По информации издания, Александров написал заявление в полицию, по факту избиения возбуждено уголовное дело.

«Действительно конфликт между тренером Игорем Александровым и несколькими хоккеистами команды, в частности Олегом Портновым

имеет место быть.

Случился он в прошедшую пятницу после тренировки команды в вечернее время. Коллектив все-таки мужской, порой и довольно нередко эмоции бьют через край. И не только во время игр и тренировок. Что на самом деле произошло, и каковы причины инцидента сейчас выясняется.

По этому факту проводится служебная проверка. Позже руководство клуба определит степень вины каждого из участников, после чего будет принято соответствующее решение», - прокомментировали инцидент в пресс-службе ХК «Сокол».

«Красноярские рыси» являются молодежной командой ХК «Сокол» и выступают в первенстве МХЛ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).