одной строкой

Виктор Толоконский не споет с хором Турецкого

Глава Красноярского края был приглашен для участия в юбилейном шоу «Хора Турецкого», где планируется выступление хора губернаторов на сцене Государственного Кремлевского дворца, сообщает ТАСС по итогам пресс-конференции с руководителем хора Михаилом Турецким.

«Очень важно для людей, когда губернатор стоит на сцене и поет вместе с огромным количеством людей. У меня есть договоренность с руководителями 15-18 регионов, что они будут на юбилейном шоу», – сказал Турецкий.

По его словам, в концерте, который состоится 23-24 апреля, будут участвовать губернаторы Астраханской, Волгоградской, Ивановской, Нижегородской областей, Карачаево-Черкесии, Красноярского края и других регионов, если не передумают.

«Те, кто выступят с нами, уже обкатали эту программу, почувствовали вкус и не сильно боятся… Они здорово поют: мужчины, которые отвечают за судьбу страны, мы несем через них эту радость и любовь к родине», – сообщил Турецкий.

Однако в пресс-службе губернатора и правительства края ДЕЛА.ru пояснили, что глава края поздравил коллектив и не планирует участвовать в концерте, а будет работать в это время в Красноярске.

Толоконский неоднократно пел с «Хором Турецкого», в том числе на Дне города в 2015 г., а также не раз выступал на городских площадках в праздники.

Видео GoldenFrancisella

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).