одной строкой

Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

4 июня в Красноярске уже в пятый раз состоится «Зеленый марафон», организуемый Сбербанком для всех любителей бега. Он пройдет на острове Татышев.

Одновременно на дистанцию 4,2 километра выйдут жители 40 городов России.

Зеленый марафон

Девиз «Зеленого марафона 2016» – «Начни с себя! Сделай мир лучше!»: в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды.

В 2015-м году Сбербанк в Красноярске установил качели для детей с ограниченными возможностями и открыл совместно с корпоративными клиентами общественный книжный шкаф в районе вантового моста.

В этом году банк планирует продолжить обустраивать детскую площадку на острове Татышев.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тысяч человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты. И дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона – 2016» Здесь же можно подать заявку на участие в забеге.

Регистрация участников продлится по 29 мая включительно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).