В Норильске в мусорном контейнере нашли тело 10-летнего ребенка
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, об обнаружении тела сегодня утром сообщила в полицию местная жительница – она рассказала, что труп нашли работники управляющей компании.
В пресс-службе СУ СК РФ по краю сообщили, что тело мальчика, помещенное в хозяйственную сумку, обнаружила дворник при уборке придомовой территории.
«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, погибшим является мальчик в возрасте 10-12 лет», – сообщили в пресс-службе.
По данным «РИА-Новости», днем ранее в Норильске пропал мальчик соответствующего возраста. Опознание еще не проводилось.
По факту обнаружения тела следственные органы Следственного комитета РФ по Красноярскому краю начали доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.