одной строкой

Центральный парк Красноярска ищет новый символ

Центральный парк объявил конкурс на разработку нового логотипа и сим­вола, которые должны учитывать дизайн временных объектов парка и могут содержать фигуру колеса обозрения.

Логотип Центрального парка Красноярска
Действующий логотип
Центрального парка

«Центральный парк приглашает дизайнеров, архитекторов, всех профессионалов и люби­телей графики и дизайна принять участие в раз­работке нового логотипа и символа парка, – говорится в сообщении на сайте парка.

– Победитель (или победители), чьи работы станут украшением и лицом парка в ближайшие годы, получат денежное вознаграждение. За новый символ – 10 тыс. руб., за новый логотип Центрального парка – 20 тыс.».

Как указано в техзадании, в парке желают белый и синий цвета в качестве основных для логотипа и символа, но дополнительно могут использоваться желтый, зеленый, красный, бежевый и «темный шоколад».

В дизайне может присутствовать

абстрактная фигура колеса обозрения.

В числе пожеланий к композиции – наличие знака и «шрифтового содержания». Также необходимо учесть преемственность разработанного дизайна временных объектов парка – павильона и киосков, эскизы которых приводятся в техзадании.

Павильон Центральный парк

Киоск Центральный парк

Направить варианты нового логотипа и символа нужно до 30 апреля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).