Владимир Владимиров раздал огурцы в горсовете Красноярска
Депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров сегодня отметился новым эпатажным поступком. Перед внеочередной сессией парламентарий дарил коллегам огурцы.
Перед тем как дарить огурцы, Владимиров надел шапку с символикой хоккейного «Енисея». И сразу же направился к вице-спикеру Александру Глискову, вручив ему свой подарок. После этого оба парламентария с улыбкой позировали перед фотокамерами, вместе взявшись руками за зеленый овощ.
Фото Александра Глискова
Потом Владимиров поспешил к Аркадию Волкову и тоже протянул ему огурец.
Однако умудренный опытом депутат брать подарок в руки отказался и предложил коллеге положить овощ ему на стол, что Владимиров старательно и сделал.
«Сделал ответный подарок, как говорят на Кавказе, алаверды, Глисков Александр и Аркадий Волков. Подарил 2 больших байкальских огурца, которые приобрел на оз. Байкал, выращенных в местной теплице. Енисей – чемпион!», – прокомментировал в соцсетях свой подарок Владимиров.
Отметим, что ранее Глисков подарил Владимирову красные трусы – это произошло во время церемонии награждения самых популярных троллей фейсбука в Красноярске.