одной строкой

Сувениры красноярской Универсиады начнут продавать в этом году

Лицензионная сувенирная продукция с символикой Универсиады 2019 г. поступит в продажу уже в конце 2016 г., заявили в дирекции студенческих игр.

Торговые вопросы – о выборе лицензиатов и перечене товаров – обсудили на заседании рабочей группы по направлению «Лицензирование и мерчандайзинг».

Сувениры
Юлаек наделают до конца года

«Дирекция Зимней универсиады-2019 планирует в 2016 году начать продажи сувенирной продукции через интернет, а в 2017 году выйти на реализацию через крупные сети и сувенирные магазины», – говорится на официальном сайте Универсиады.

Товары отберут на основе опыта олимпиад и универсиад – «есть понимание, что продается в первую очередь». В списке обязательно будут одежда, обувь, игрушки, посуда, канцелярия, значки, товары народного промысла и прочее.

В Дирекцию уже поступают предложения от производителей, а в конкурсе на получение лицензии могут участвовать все желающие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).