одной строкой

Известный блогер «восхитился» красноярскими лужами

Популярный столичный блогер Илья Варламов накануне попросил пользователей присылать фотографии из родных городов, где были бы запечатлены проблемы с уборкой улиц.

«Ну что, наступила весна! Снежок тает, и по улицам российских городов потекли реки г…на. Какой город в этом году самый грязный? Где власти всю зиму не убирали (под снегом же не видно), а сейчас на улицу без резиновых сапог выйти нельзя? Кидайте фоточки, что у вас за окном!».

Лужа на проспекте Мира
Фото varlamov.ru

На основании присланных фотографий Варламов накануне опубликовал подборку российских городов, утопающих в грязи, куда попал и Красноярск. На одной из фотографий запечатлена длинная лужа на пр. Мира, на другой – еще одна лужа в междворовом проезде.

«Ладно, это просто время неудачное такое, скоро все будет хорошо! Травка, цветочки, яблони зацветут!» – утешил блогер городские власти.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).