одной строкой

Аэропорт Красноярска открывает летний сезон полетов

Аэропорт Красноярска с 27 марта перейдет на летнее расписание полетов. В нем предусмотрены прямые рейсы на курорты Черного моря, а также в Таиланд, Грецию, Вьетнам и Китай.

Полеты из красноярского аэропорта в этот период будут выполнять 23 авиакомпании по 46 направлениям.

Новыми направлениями летнего сезона станут Тюмень и Горно-Алтайск,

сообщили в пресс-службе «Емельяново».

Аэропорт Красноярска

По традиции из Красноярска можно будет напрямую отправиться в Сочи, Анапу, Краснодар и Крым. На направлении Красноярск–Симферополь в этом году планирует работать еще один перевозчик – Pegas Fly.

С 29 мая программу чартерных полетов в Ираклион (Греция) заявила авиакомпания IFly. Также до конца апреля авиакомпании Azur Air, Pegas Fly и Nordwind продолжат выполнять рейсы в Бангкок и Пхукет (Таиланд), а также в Нячанг (Вьетнам).

В весенне-летний период продолжится выполнение регулярных полетов в Китай. В летнем сезоне увеличится частота полетов из Красноярска в Москву –

до 8 раз в день на протяжении всей недели.

«При этом авиакомпании подготовили для красноярских пассажиров удобные стыковочные рейсы в ряд европейских стран через Москву и Санкт-Петербург», - отметили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).