одной строкой

Виктор Толоконский назначил чиновницу мэрии главой своей общественной приемной

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский назначил Наталью Боброву руководителем недавно созданного управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной главы региона.

Наталья БоброваКак сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства края, Боброва приступила к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня, 21 марта.

Ранее она более 18 лет проработала в мэрии Красноярска:

сначала помощником главы города, а с 2008 г. – руководителем главного управления по социальной защите населения. До прихода в мэрию Боброва 4 года трудилась в администрации Свердловского района.

Напомним, что управление по работе с обращениями граждан – общественная приемная губернатора – было создано в начале марта.

Решение о создании ведомства принято в целях совершенствования «работы по проведению личного приема граждан и рассмотрению их обращений, содействию в защите прав и законных интересов жителей края», отмечали в правительстве.

Наталья Боброва родилась в 1964 г. в поселке Тинской Нижнеингашского района.

В 1986 г. окончила Красноярский инженерно-строительный институт, получив диплом инженера-строителя по специальности «теплоснабжение и вентиляция», в 2001 г. – Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота как экономист-менеджер по специальности «экономика и управление на предприятии».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).