одной строкой

Работники бара «Дикий койот» пожаловались на задержку зарплаты

Инициативная группа работников бар-клуба «Дикий койот», открывшегося в конце прошлого года в торговом комплексе «КомсоМОЛЛ», обратилась к вице-спикеру горсовета Красноярска Александру Глискову с жалобой.

Дикий койот
«Диким койотам» не докладывают денег

ЖалобаВ ней работники сообщают, что с момента открытия бара им не платили зарплату, все они были устроены неофициально, торговля алкоголем в заведении якобы велась неофициально, в баре нарушались правила пожарной безопасности, и не только.

Кроме того, в жалобе работники указывают, что на просьбы выплатить зарплату им якобы отвечают «угрозами и применением физической силы».

«Ситуация возмутительная. Буду добиваться закрытия этого сомнительного заведения и полный выплаты зарплаты обманутым работникам», – прокомментировал жалобу Глисков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).