одной строкой

Красноярский депутат не смог расплатиться «крымской» 100-рублевкой в кафе

У депутата горсовета Артема Бадюкова в заведении общепита во время расчета не взяли новую сторублевую банкноту с изображением Крыма.

Артем БадюковПо словам Бадюкова, пачку купюр ему подарили дру­зья, и он предложил одну из них, расплачиваясь по счету в кафе, подразумевая, что официантка возьмет необычный дензнак в качестве сувенира. Но девушка решила, что перед ней подделка. Администратор заведения также заключил, что деньги фальшивые.

Депутат не стал подавать жалоб, а сторублевки, судя по записи в «Фейсбуке», готов распространять и дальше:

«Друзья-коллекционеры и просто любители прекрасного. Благодаря моим друзьям из ЦБ стал счастливым обладателем лимитированной серии юбилейных 100 рублевых купюр. Готов поделиться. Крым может стать ваш».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»