одной строкой

Депутат Константин Сенченко вышел из фракции «Гражданской платформы»

Депутат Константин Сенченко покинул фракцию партии «Гражданская платформа» в красноярском горсовете.

Об этом сегодня на очередной сессии совета сообщила его председатель Татьяна Казанова.

По словам Казановой,

Сенченко ушел из фракции по собственному желанию.

Константин Сенченко
Константин Сенченко окончательно сошел с платформы

Напомним, ранее депутат занимал пост руководителя регионального отделения партии «Гражданская платформа» и покинул этот пост еще в декабре 2014 г. в связи с внутрипартийными противоречиями.

«Решение далось мне нелегко. Очень много сил я потратил на то, чтобы эта партия состоялась в Красноярском крае. Я был совершенно искренен в своих намерениях и верил в то, что партия «Гражданская платформа» способна дать стране новый импульс развития.

Но в последнее время моя личная позиция и интересы жителей Красноярска все больше и больше входили в противоречие с позицией партии. Пришлось делать выбор. Решил сделать выбор в пользу жителей нашего города и продолжить работу как независимый депутат», – писал тогда Сенченко на своей странице в Facebook.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).