одной строкой

Красноярских стоматологов приглашают поучиться у мастеров мирового уровня

17–18 марта в МВДЦ «Сибирь» состоится беспрецедентное для нашего региона событие – I Сибирский конгресс по эстетической стоматологии. Ранее в Сибири не проводились профессиональные мероприятия подобного уровня.

Конгресс пройдет при участии ведущих стоматологов, экспертов международного класса из Италии, Турции, Украины и России. За два дня они познакомят участников конгресса с наиболее передовыми методиками в современной мировой стоматологической практике.
В числе специальных гостей конгресса – известный во всем мире специалист по эстетической стоматологии, доктор Доменико Массирони (Италия). Он выступит для всех участников конгресса с лекцией «Современные методы работы в ортопедической стоматологии»,

а также проведет закрытый мастер-класс с применением уникальных микроскопов.

СтоматологияЕще одним из приглашенных спикеров станет международный CEREC тренер Эрхан Чомлек (Турция). Он прочитает для красноярских стоматологов лекцию «Эстетика фронтальной группы зубов с помощью CAD/CAM – возможности и перспективы. Цифровой дизайн улыбки Smile Design».

Ожидаемым со стороны специалистов станет выступление сертифицированного тренера компании Sirona Ярослава Стельмаха (Украина). Он представит вниманию слушателей лекцию и практический курс по построению цифровых моделей в эстетической реабилитации.

Стоматология

Также на конгрессе выступит российский врач-рентгенолог из Москвы Алена Головенко с лекцией о современной трехмерной диагностике. Кроме того, участников ожидает большой практикум по эндодонтии от лучших российских специалистов в данной области. В числе спикеров – Елена Липатова, врач-стоматолог эндодонтист с 20-летним практическим опытом, и Евгений Платонов, врач-эндодонтист, микроскопист московского медицинского центра пластической хирургии и стоматологии.

Мастер-класс по стоматологии

К участию в конгрессе приглашаются как практикующие стоматологи, так и студенты. Все участники смогут принять участие в розыгрышах и получить ценные призы от компаний-партнеров.

Регистрация – на сайте.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).