одной строкой

Олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин поженились в Красноярске

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина зарегистрировали брак в Красноярске – жених объяснил выбор тем, что является послом Универсиады.

«Это было общее решение. Таня знает, насколько часто я бываю в Красноярске. Несмотря на то, что я обожаю Москву и не представляю своей жизни без нее, я обожаю и Красноярск. Этот город стал мне намного ближе, чем мой родной Санкт-Петербург. Мы более 10 лет вместе, двое детей, нам постоянно задавали вопросы, когда же мы поженимся.

Тотьмянина и Ягудин
Уроженка Перми и рожденный в Ленинграде поженились в Красноярске

И мы решили, что Красноярск – тот город, где мы хотели бы зарегистрировать свои отношения. То, что мы сегодня здесь, – заслуга Универсиады, которая будет в 2019 году, и того вечера, когда мне предложили поучаствовать в этой кампании и помочь Красноярску стать столицей. Все это стало одним из звеньев цепочки, которая привела нас сегодня к решению стать мужем и женой», – цитирует слова Ягудина официальный краевой портал.

Пару поздравил с бракосочетанием, которое состоялось в Доме семейных торжеств 22 февраля, губернатор Виктор Толоконский.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).