одной строкой

На КЭФе Сбербанк представляет инновационные сервисы для корпоративных клиентов и молодежные продукты

Сбербанк России выступил партнером Красноярского экономического форума, который проходит уже в тринадцатый раз. На своем стенде банк традиционно представляет передовые финансовые технологии.

Участники форума смогут опробовать бизнес-планшет, своеобразный мобильный офис, который выпущен пока небольшой партией, но очень скоро станет доступен для бизнесменов. Специалисты банка также будут знакомить корпоративных клиентов
с удобными сервисами:

онлайн-резервированием счетов, услугами самоинкассации
и E-Invoicing, которые набирают популярность в бизнес-среде.

В первый день форума акцент будет сделан на молодежные банковские предложения, для чего стенд оборудовали корнером.

И, как всегда, Сбербанк представит интересные монеты из драгоценных металлов ведущих монетных дворов, которые можно приобрести как за наличный расчет, так и рассчитаться банковской картой.

«Мир быстро меняется, меняются привычки и запросы наших клиентов, – говорит управляющий Красноярским отделением Александр Абрамкин. – И каждая зона стенда Сбербанка на КЭФе иллюстрирует то, что банк быстро реагирует на эти процессы, внедряя инновационные технологии. Мы не только не стоим на месте, но и стараемся ускорить темпы инновационного развития».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).