одной строкой

Все депутаты ЕР Госдумы от Красноярского края хотят остаться в парламенте

Вслед за Петром Пимашковым, заявившим о своем намерении участвовать в праймериз перед выборами в Госдуму,  аналогичные решения приняли остальные депутаты «Единой России» ГД от Красноярского края Михаил Яшин и Раиса Кармазина.

Яшин первым подал документы для участия в предварительном партийном голосовании, сообщили на сайте «ЕР»: он сделал это сразу после митинга в честь памяти воинов-интернационалистов 15 февраля.

Михаил Яшин
Госдума не отпускает депутатов

«Сегодня мы были на митинге, возлагали цветы, встречались с семьями погибших наших товарищей. И сегодня же, так совпало, первый день подачи заявлений для участия в предварительном партийном голосовании. Так как ВДВ – везде первые, мы решили с ребятами соединить эти события», – цитирует слова Яшина партийный сайт.

Депутат будет участвовать в праймериз по 56-му Дивногорскому одномандатному округу и общефедеральному территориальному списку.

Депутат Раиса Кармазина, как сообщает «Коммерсант», также хочет продолжить свое пребывание в Госдуме и зарегистрировалась для участия в праймериз на сайте «Кандидат».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).