одной строкой

Сбербанк будет работать в новогодние праздники

Сбербанк не уходит на длительные январские каникулы. Дежурные офисы откроются 4 января.

Список работающих в праздничные дни филиалов и режим их работы можно посмотреть на сайте банка или уточнить по телефону центра поддержки клиентов 8 800 555 55 50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис, самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке Сбербанк Онлайн. Этот бесплат­ный удобный сервис дает возможность управлять своими вкладами и картами, совер­шать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги.

Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами, клиенты могут воспользоваться устройствами самообслужи­вания Сбербанка. На территории Красноярского края, в офисах банка, в торговых центрах, магазинах и супермаркетах, работает 1800 банкоматов и терминалов Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).