Автобус с детьми столкнулся с Priora по дороге в Назарово, погибла девушка
В Назаровском районе на трассе Ачинск – Назарово в субботу произошло ДТП с участием пассажирского автобуса KIA, перевозившем детей, и Lada Priora.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по краю, водитель «Лады», по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречку, столкнувшись с автобусом.
«В пассажирском транспортном средстве находилось 30 детей и 2 взрослых, которые возвращались в Назарово с экскурсии. Никто из пассажиров не пострадал. Дети были пересажены на другой транспорт и направлены к месту назначения», – сообщили в пресс-службе.

17-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир, 17-летняя девушка, были доставлены в реанимацию, но девушку спасти не удалось.
Как отметили в ГИБДД, водитель дважды привлекался к административной ответственности за езду без прав. В социальных сетях обсуждают, что он является сыном одного из бывших чиновников местной администрации.