одной строкой

В Красноярском крае на треть вырастет число электронных госуслуг

До конца 2015 г. число государственных и муниципальных электронных услуг в крае вырастет до 100 – на сегодня можно воспользоваться 67 услугами.

«До нового года в электронную форму будет переведена часть услуг министерства социальной политики, агентства труда и занятости, службы гостехнадзора, так планируется улучшить действующие заявления в электронной форме по услугам агентства ЗАГС, агентства труда и занятости», – сообщили в пресс-службе агентства информатизации и связи края.

ГосуслугиВ то же время с 2016 г. начнет действовать единая система передачи данных органов исполнительной власти края, которая улучшит качество обмена данными между чиновниками по сравнению с действующей системой. Будет завершено и подключение всех властных краевых органов к системе электронного документооборота правительства «Енисей-СЭД», отметили в агентстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).