одной строкой

Из красноярского правительства выгонят крыс

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края проводит аукцион на оказание услуг по дезинсекции и дератизации занимаемых помещений.

Соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

Серый дом
Коридоры власти протравят в 2016 году

Подрядчику придется на протяжении 2016 г. травить вредителей в зданиях на пр. Мира, 110, ул. Ленина, 108, 123а, 123д, 125; ул. Красной Армии, 3, ул. Карла Маркса, 122, 58а, Красная площадь, 17, ул. Маерчака, 69, а также в строениях на территории по ул. Лесной, 157.

Предварительно победитель торгов должен будет обследовать указанные здания «с целью определения наличия популяций членистоногих и их видов, выявления мест локализации и уровня их численности в помещениях», а затем – безжалостно уничтожить их «качественными и безопасными» препаратами.

В документации отдельно указано, что в помещениях на ул. Лесной подрядчику придется сразиться с клещами, муравьями и молью.

Сумма контракта – 189 тыс. руб., источник финансирования – краевой бюджет.

Оказание услуг предусмотрено на протяжении 2016 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).